Eventi Passati RSShttps://community.gabbia.com/m/events/browse/pastEventi Passati RSSWed, 16 May 2018 03:00:02 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-05-23]]>Leggi tutto]]>Wed, 16 May 2018 03:00:02 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-05-21]]>Leggi tutto]]>Mon, 14 May 2018 21:30:02 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-05-16]]>Leggi tutto]]>Wed, 09 May 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-05-14]]>Leggi tutto]]>Mon, 07 May 2018 21:30:01 +0000<![CDATA[Treviso shibari dojo - lezione di shibari e bondage - 20 Maggio]]>Leggi tutto]]>Sat, 05 May 2018 22:08:41 +0000<![CDATA[Roma Shibari Dojo - lezione di bondage e shibari - 13 Maggio]]>Leggi tutto]]>Sat, 05 May 2018 22:05:02 +0000<![CDATA[Bologna Shibari Dojo - 12 Maggio]]>Leggi tutto]]>Sat, 05 May 2018 22:02:53 +0000<![CDATA[Milano Shibari Dojo - lezione di bondage e shibari - 19 Maggio]]>Leggi tutto]]>Sat, 05 May 2018 22:00:02 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-05-09]]>Leggi tutto]]>Wed, 02 May 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-05-07]]>Leggi tutto]]>Mon, 30 Apr 2018 21:30:01 +0000<![CDATA[Sadistique]]>Leggi tutto]]>Thu, 26 Apr 2018 17:23:16 +0000<![CDATA[Fetlife Milano - The Munch]]>Leggi tutto]]>Thu, 26 Apr 2018 17:19:53 +0000<![CDATA[L’arte della frusta con Giovanni Celeste - The Italian Whipmaker]]>Leggi tutto]]>Thu, 26 Apr 2018 08:40:07 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-05-02]]>Leggi tutto]]>Wed, 25 Apr 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-04-30]]>Leggi tutto]]>Mon, 23 Apr 2018 21:30:02 +0000<![CDATA[A bonded burlesque fantasy]]>Leggi tutto]]>Mon, 23 Apr 2018 07:46:04 +0000<![CDATA[Black & Blue Night - play party - 2018-05-05]]>Leggi tutto]]>Sat, 21 Apr 2018 21:44:18 +0000<![CDATA[Hacker Porn Film Festival]]>Fri, 20 Apr 2018 14:53:25 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-04-25]]>Leggi tutto]]>Wed, 18 Apr 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-04-23]]>Leggi tutto]]>Mon, 16 Apr 2018 21:30:01 +0000<![CDATA[Kinbaku Night Roma - Bingo Shigonawa - Davide La Greca]]>Leggi tutto]]>Sun, 15 Apr 2018 18:15:35 +0000<![CDATA[Ultimo Lunedì (ULM) - 23/04/2018]]>Thu, 12 Apr 2018 14:08:48 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-04-18]]>Leggi tutto]]>Wed, 11 Apr 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-04-16]]>Leggi tutto]]>Mon, 09 Apr 2018 21:30:02 +0000<![CDATA[Pavia Shibari Dojo - Lezione di Shibari e Bondage 30 Aprile - ore 21]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:46:31 +0000<![CDATA[Pavia Shibari Dojo - Lezione di Shibari e Bondage 24 e 25 Aprile - ore 21]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:45:21 +0000<![CDATA[Pavia Shibari Dojo - Lezione di Shibari e Bondage 18 e 19 Aprile - ore 21]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:43:45 +0000<![CDATA[Pavia Shibari Dojo - 11 e 12 Aprile - ore 21]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:40:12 +0000<![CDATA[Peer Rope Roma - 25 e 26 Aprile - incontro di Corde a Roma]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:37:03 +0000<![CDATA[Peer Rope Roma - 18 e 19 Aprile - incontro di Corde a Roma]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:35:26 +0000<![CDATA[Peer Rope Roma - 11 e 12 Aprile - incontro di Corde a Roma]]>Leggi tutto]]>Sat, 07 Apr 2018 09:33:16 +0000<![CDATA[Munch Bresciano]]>Fri, 06 Apr 2018 07:50:28 +0000<![CDATA[Pratica guidata di Shibari - 19 Aprile]]>Wed, 04 Apr 2018 18:41:53 +0000<![CDATA[Salon di Aprile]]>Leggi tutto]]>Wed, 04 Apr 2018 18:36:35 +0000<![CDATA[Milano Shibari Dojo - lezione di bondage e shibari - 29 Aprile]]>Leggi tutto]]>Wed, 04 Apr 2018 18:10:24 +0000<![CDATA[Fetlife Milano - The Munch]]>Wed, 04 Apr 2018 17:44:40 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-04-11]]>Leggi tutto]]>Wed, 04 Apr 2018 03:00:02 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-04-09]]>Leggi tutto]]>Mon, 02 Apr 2018 21:30:03 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-04-04]]>Leggi tutto]]>Wed, 28 Mar 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-04-02]]>Leggi tutto]]>Mon, 26 Mar 2018 21:30:01 +0000<![CDATA[Roma Shibari Dojo - lezione di bondage e shibari - 17 Aprile]]>Leggi tutto]]>Fri, 23 Mar 2018 09:24:36 +0000<![CDATA[Nawakai - Incontro di Corde - 17 Aprile]]>Leggi tutto]]>Wed, 21 Mar 2018 21:53:09 +0000<![CDATA[Nawakai - Incontro di Corde - 3 Aprile]]>Wed, 21 Mar 2018 21:50:25 +0000<![CDATA[Munch Pavese - Incontriamoci - 29 Marzo 2018]]>Wed, 21 Mar 2018 21:42:23 +0000<![CDATA[Aibunawa - La Corda Dolce - Connessione ed Intimità]]>Leggi tutto]]>Wed, 21 Mar 2018 21:35:07 +0000<![CDATA[Lego Torino - Serata di Corde - 21 Aprile 2018]]>Leggi tutto]]>Wed, 21 Mar 2018 21:08:18 +0000<![CDATA[Torino Shibari Dojo - Lezione di Bondage/Shibari - 21 aprile]]>Leggi tutto]]>Wed, 21 Mar 2018 15:16:22 +0000<![CDATA[Weekly Munch - 2018-03-28]]>Leggi tutto]]>Wed, 21 Mar 2018 03:00:01 +0000<![CDATA[Scuola di Bondage "Ito Seiu" - Lezione di shibari livello base - 2018-03-26]]>Leggi tutto]]>Mon, 19 Mar 2018 21:30:03 +0000<![CDATA[Ulltimo Lunedì - play party - Lunedì 26/03/2018]]>Leggi tutto]]>Fri, 16 Mar 2018 11:00:20 +0000